足球直播

2024-05-26

04:00

巴西丙

托姆本斯托姆本斯 VS 塞卡西亚斯塞卡西亚斯

04:00

巴高乙

帕苏丰杜帕苏丰杜 VS 维拉诺波利斯维拉诺波利斯

04:00

巴高乙

法罗菲亚法罗菲亚 VS 艾斯波迪渥艾斯波迪渥

04:00

巴高乙

哥利亚RS哥利亚RS VS 高卓高卓

04:00

巴高乙

克鲁塞罗RS克鲁塞罗RS VS 弗雷德里昆斯弗雷德里昆斯

04:00

巴高乙

维达撒法维达撒法 VS GE巴加GE巴加

04:00

巴高乙

拉杰丹斯拉杰丹斯 VS EC佩洛塔斯EC佩洛塔斯

04:00

巴高乙

圣加比瑞尔RS圣加比瑞尔RS VS 英特圣玛丽亚英特圣玛丽亚

04:00

巴高乙

梦斯FC梦斯FC VS 艾莫里艾莫里

04:00

美乙2

黑色守望冲刺黑色守望冲刺 VS 布莱克罗克布莱克罗克

04:00

萨尔超

阿利安萨圣萨尔瓦多阿利安萨圣萨尔瓦多 VS 利梅诺利梅诺

05:00

美乙2

新泽西新泽西 VS 斯塔滕岛ASC斯塔滕岛ASC

06:00

美乙2

西弗吉尼亚联盟西弗吉尼亚联盟 VS 威克威克

06:00

加拿职

温哥华FC温哥华FC 1-1 太平洋FC太平洋FC

06:00

哥伦甲

佩雷拉佩雷拉 1-2 百万富翁百万富翁

06:00

美超

法雷奥法雷奥 1-1 哈特福德城哈特福德城

06:00

美女超

旧金山夜鹰女足旧金山夜鹰女足 6-0 弗雷斯诺冻结女足弗雷斯诺冻结女足

06:00

圣尼超

特拉法加南星特拉法加南星 0-3 RAMS巨星RAMS巨星

06:30

美乙2

天鵝城天鵝城 VS 萨拉索塔天堂萨拉索塔天堂

06:30

巴西丙

森柏欧森柏欧 0-0 博塔弗戈PB博塔弗戈PB

06:30

美独联

萨凡纳三叶草萨凡纳三叶草 0-1 里昂俱乐部里昂俱乐部

07:00

美乙2

南本德狮子南本德狮子 VS 卡拉马祖卡拉马祖

07:00

美乙2

阿克德米卡SC阿克德米卡SC VS 马林传奇马林传奇

07:00

美乙2

代顿荷兰狮代顿荷兰狮 VS AFC克利夫兰AFC克利夫兰

07:00

美乙2

弗林特城弗林特城 VS 兰辛市兰辛市

07:00

美乙2

大洋城鲁瑞斯特尔斯大洋城鲁瑞斯特尔斯 VS 费城孤星费城孤星

07:00

阿甲

博卡青年博卡青年 0-0 塔勒瑞斯塔勒瑞斯

07:00

美乙

印地十一印地十一 1-1 凤凰重生凤凰重生

07:00

美乙

迈阿密FC迈阿密FC 0-0 北卡罗莱纳北卡罗莱纳

07:00

玻利甲

皇家托马亚波皇家托马亚波 0-0 布鲁明布鲁明

07:00

美甲杯

麦迪逊前锋足球俱乐部麦迪逊前锋足球俱乐部 1-0 诺克斯维尔部队诺克斯维尔部队

07:00

美预备联

查塔努加查塔努加 0-1 亚特兰大联B队亚特兰大联B队

07:00

美乙2

韦恩堡FC韦恩堡FC 1-0 托莱多别墅托莱多别墅

07:00

美乙2

迈阿密AC迈阿密AC 1-0 坦帕湾联坦帕湾联

07:00

美乙2

RKC第三海岸RKC第三海岸 1-0 罗彻斯特罗彻斯特

07:00

美乙2

联班塔门斯联班塔门斯 0-0 夏洛特独立B队夏洛特独立B队

07:00

波多黎各联

金塔纳金塔纳 2-1 大都会大都会

07:15

巴拉女联

林伯奥体育女足林伯奥体育女足 0-0 泰里尼登斯女足泰里尼登斯女足

07:30

美职业

亚特兰大联亚特兰大联 0-0 洛杉矶FC洛杉矶FC

07:30

美职业

夏洛特FC夏洛特FC 0-0 费城联合费城联合

07:30

美职业

华盛顿联华盛顿联 0-0 芝加哥火焰芝加哥火焰

07:30

美职业

新英格兰革命新英格兰革命 0-0 纽约城纽约城

07:30

美职业

奥兰多城奥兰多城 0-0 哥伦布机员哥伦布机员

07:30

美职业

蒙特利尔CF蒙特利尔CF 0-0 纳什维尔SC纳什维尔SC

07:30

美职业

多伦多FC多伦多FC 0-0 辛辛那提FC辛辛那提FC

07:30

美乙2

FC摩城二队FC摩城二队 VS 长岛野狮长岛野狮

07:30

美乙

坦帕湾坦帕湾 0-0 拉斯维加斯之光拉斯维加斯之光

07:30

美女职

芝加哥红星女足芝加哥红星女足 0-0 路易斯维尔竞赛女足路易斯维尔竞赛女足

07:30

巴拉甲

亚松森瓜拉尼亚松森瓜拉尼 0-0 卢克尼奥竞技卢克尼奥竞技

07:30

美甲杯

查塔努加红狼查塔努加红狼 0-0 列克星敦列克星敦

07:30

美甲杯

托曼塔FC托曼塔FC 0-0 里士满踢球者里士满踢球者

07:30

美乙2

西切斯特联西切斯特联 0-0 雷丁联雷丁联

07:45

乌拉乙

阿尔比恩阿尔比恩 VS 科尔隆科尔隆

08:00

智利甲

奥伊金斯奥伊金斯 VS 科布雷萨尔科布雷萨尔

08:00

巴西乙

巴西瓜拉尼巴西瓜拉尼 VS 帕桑度帕桑度

08:00

委内超

委内瑞拉中央大学委内瑞拉中央大学 VS 拉瓜伊拉拉瓜伊拉

08:00

阿鲁巴联

SV国家体育SV国家体育 VS SV达科塔SV达科塔

08:00

智利丙

康康民族康康民族 VS 费尔南德斯费尔南德斯

08:00

美乙2

戴维斯遗产SC戴维斯遗产SC VS 51O项目51O项目

08:00

美乙2

路易斯安那血统路易斯安那血统 VS 哈蒂斯堡哈蒂斯堡

08:30

美职业

达拉斯FC达拉斯FC VS 皇家盐湖城皇家盐湖城

08:30

美职业

圣路易斯城圣路易斯城 VS 西雅图海湾人西雅图海湾人

08:30

美乙

孟菲斯901孟菲斯901 VS 匹兹堡猎犬河队匹兹堡猎犬河队

08:30

哥伦甲

巴兰基亚青年巴兰基亚青年 VS 布卡拉曼加布卡拉曼加

09:00

美乙

新墨西哥联新墨西哥联 VS 圣安东尼奥圣安东尼奥

09:00

厄瓜甲

瓜亚基尔巴塞罗那瓜亚基尔巴塞罗那 VS 理工大学竞技理工大学竞技

09:00

厄瓜甲

德芬德芬 VS 奥卡斯奥卡斯

09:00

厄瓜甲

基多大学体育基多大学体育 VS 基多天主大学基多天主大学

09:00

厄瓜甲

马卡拉马卡拉 VS 山谷独立队山谷独立队

09:00

巴马甲

科斯塔埃斯特角科斯塔埃斯特角 VS 阿马多尔广场阿马多尔广场

09:00

美甲杯

斯波坎速度斯波坎速度 VS 格林维勒FC格林维勒FC

09:00

美乙2

法拉提隆斯拉什法拉提隆斯拉什 VS 犹他联犹他联

09:00

美女超

南加州荷兰狮女足南加州荷兰狮女足 VS 圣地亚哥帕西罗女足圣地亚哥帕西罗女足

09:30

美职业

科罗拉多急流科罗拉多急流 VS 明尼苏达联明尼苏达联

10:00

美乙

奥兰治县蓝调奥兰治县蓝调 VS 劳顿联劳顿联

10:00

美乙

萨克拉门托萨克拉门托 VS 伯明翰军团伯明翰军团

10:00

美女职

犹他王室女足犹他王室女足 VS 堪萨斯城川流女足堪萨斯城川流女足

10:30

美职业

温哥华白帽温哥华白帽 VS 迈阿密国际迈阿密国际

10:30

美职业

洛杉矶银河洛杉矶银河 VS 休斯敦迪纳摩休斯敦迪纳摩

10:30

美职业

波特兰伐木工波特兰伐木工 VS 堪萨斯城竞技堪萨斯城竞技

10:30

美职业

圣何塞地震圣何塞地震 VS 奥斯汀FC奥斯汀FC

10:30

澳维U21

欧克莱卡诺U21欧克莱卡诺U21 VS 海德堡U21海德堡U21

10:30

澳维U23

欧克莱卡诺U23欧克莱卡诺U23 VS 海德堡联U23海德堡联U23

10:30

澳首U23

堪培拉克罗地亚U23堪培拉克罗地亚U23 VS 约加利SCU23约加利SCU23

10:30

澳威北后备

查尔斯顿市布鲁斯后备队查尔斯顿市布鲁斯后备队 VS 亚登斯顿后备队亚登斯顿后备队

10:45

澳首U23

塔格拉诺联U23塔格拉诺联U23 VS 甘加林联U23甘加林联U23

11:00

日女甲

日体大女足日体大女足 VS 播磨阿尔比恩女足播磨阿尔比恩女足

11:00

澳维女超

南墨尔本女足南墨尔本女足 VS 新兴体育会女足新兴体育会女足

11:00

俄乙

符拉迪沃斯托克迪纳摩符拉迪沃斯托克迪纳摩 VS 斯巴达坦波夫斯巴达坦波夫

11:00

澳威北U20

卧龙岗狼队U20卧龙岗狼队U20 VS 马可尼U20马可尼U20

11:00

澳威北U20

洛克达尔U20洛克达尔U20 VS 圣乔治城U20圣乔治城U20

12:00

天皇杯

筑波大学筑波大学 VS 明治大学明治大学

12:00

天皇杯

福岛联福岛联 VS 大山SC大山SC

12:00

天皇杯

长野帕塞罗长野帕塞罗 VS 猿田兴业猿田兴业

12:00

天皇杯

福山市FC福山市FC VS 冲绳SV冲绳SV

12:00

天皇杯

鸟取飞翔鸟取飞翔 VS 下关鲸鱼下关鲸鱼

12:00

天皇杯

八户于南乡八户于南乡 VS 浦安矛船浦安矛船

12:00

天皇杯

高知联合高知联合 VS 白鲸红岩美白鲸红岩美

12:00

天皇杯

三菱水岛三菱水岛 VS 赞岐釜玉海赞岐釜玉海

12:00

天皇杯

FC德岛FC德岛 VS J-利斯FCJ-利斯FC

12:00

天皇杯

和歌山艾特里武和歌山艾特里武 VS 日本足球学院日本足球学院

12:00

天皇杯

富山胜利富山胜利 VS 关西大学关西大学

12:00

天皇杯

岩手盛冈仙鹤岩手盛冈仙鹤 VS 北海道十胜北海道十胜

12:00

天皇杯

鹿屋体育大学鹿屋体育大学 VS 北九州向日葵北九州向日葵

12:00

天皇杯

福井联福井联 VS 大宫松鼠大宫松鼠

12:00

天皇杯

维尔天桑名维尔天桑名 VS FC今治FC今治

12:00

天皇杯

紫湖成蹊體育大學紫湖成蹊體育大學 VS 中京大学中京大学

12:00

日女甲

FC高槻女足FC高槻女足 VS 虎鲸鸭川女足虎鲸鸭川女足

12:00

日女甲

维亚马特拉斯宫崎女足维亚马特拉斯宫崎女足 VS 伊贺女忍者女足伊贺女忍者女足

12:00

日女甲

横滨海鸥女足横滨海鸥女足 VS NGU名古屋女足NGU名古屋女足

12:30

澳威北超

查尔斯顿市布鲁斯查尔斯顿市布鲁斯 VS 亚登斯顿亚登斯顿

12:30

澳首女联

堪培拉奥林匹克女足堪培拉奥林匹克女足 VS 甘加林联女足甘加林联女足

12:30

澳昆U23

圣乔治维拉翁U23圣乔治维拉翁U23 VS 伊普斯维奇FC U23伊普斯维奇FC U23

12:45

澳昆U23

黄金海岸联合U23黄金海岸联合U23 VS 阳光海岸流浪者U23阳光海岸流浪者U23

13:00

日职联

神户胜利船神户胜利船 VS 东京绿茵东京绿茵

13:00

澳威超

洛克达尔洛克达尔 VS 圣乔治城圣乔治城

13:00

澳威超

悉尼联悉尼联 VS 中部海岸青年队中部海岸青年队

13:00

澳威超

卧龙海岸狼队卧龙海岸狼队 VS 马可尼马可尼

13:00

澳维超

欧克莱卡诺欧克莱卡诺 VS 黑德堡黑德堡

13:00

日职乙

秋田蓝闪电秋田蓝闪电 VS 群马草津温泉群马草津温泉

13:00

日职乙

磐城FC磐城FC VS 德岛漩涡德岛漩涡

13:00

日职乙

清水心跳清水心跳 VS 水户蜀葵水户蜀葵

13:00

日职乙

仙台七夕仙台七夕 VS 冈山绿雉冈山绿雉

13:00

日职乙

熊本深红熊本深红 VS 山形山神山形山神

13:00

日职乙

大分三神大分三神 VS 山口雷法山口雷法

13:00

澳昆超

布里斯班城布里斯班城 VS 布里斯班狮吼青年队布里斯班狮吼青年队

13:00

韩K3联

釜山运输釜山运输 VS 杨平杨平

13:00

韩K3联

始兴市民始兴市民 VS 华城FC华城FC

13:00

韩K4联

平昌FC平昌FC VS 全北现代B队全北现代B队

13:00

韩K4联

平泽市民平泽市民 VS 南阳州市民南阳州市民

13:00

韩K4联

全州市民全州市民 VS 中浪野马中浪野马

13:00

澳首超

堪培拉FC堪培拉FC VS 约加利SC约加利SC

13:00

澳首超

塔格拉诺联塔格拉诺联 VS 甘加林联甘加林联

13:00

澳昆女超

阳光海岸流浪女足阳光海岸流浪女足 VS 布里斯班奧林匹克女足布里斯班奧林匹克女足

13:00

澳首女联

贝尔康纳联女足贝尔康纳联女足 VS 西堪培拉流浪者女足西堪培拉流浪者女足

13:30

香港甲

沙田沙田 VS 永义地产永义地产

13:30

香港乙

腾翱腾翱 VS 九龙木九龙木

13:30

香港乙

永高永高 VS 油尖旺油尖旺

13:30

香港乙

虎门虎门 VS 和富社企和富社企

14:00

日职联

名古屋鲸鱼名古屋鲸鱼 VS 京都不死鸟京都不死鸟

14:00

日职联

大阪樱花大阪樱花 VS 广岛三箭广岛三箭

14:00

日职联

FC东京FC东京 VS 大阪钢巴大阪钢巴

14:00

澳维超

南墨尔本南墨尔本 VS 莫兰德城莫兰德城

14:00

澳维甲

西部联青年FC西部联青年FC VS 诺夫克特诺夫克特

14:00

日女甲

静冈产大女足静冈产大女足 VS 世田谷挑战女足世田谷挑战女足

14:00

韩K3联

木浦市木浦市 VS 大田地铁大田地铁

14:30

澳昆乙

伊普斯维奇骑士伊普斯维奇骑士 VS 北湖联北湖联

14:45

澳昆甲

圣乔治维莱FC圣乔治维莱FC VS 伊普斯维奇城伊普斯维奇城

15:00

日职联

浦和红钻浦和红钻 VS 町田泽维亚町田泽维亚

15:00

中甲

黑龙江冰城黑龙江冰城 VS 佛山南狮佛山南狮

15:00

香港超

晋峰晋峰 VS 冠忠南区冠忠南区

15:00

香港超

北区北区 VS 东方东方

15:00

香港超

杰志杰志 VS 理文理文

15:00

香港超

港会港会 VS 深水埗深水埗

15:00

香港超

香港U23香港U23 VS 大埔大埔

15:00

澳昆超

黄金海岸联黄金海岸联 VS 阳光海岸流浪者阳光海岸流浪者

15:00

澳布甲

北布里斯班北布里斯班 VS 红崖红崖

15:00

澳威女超

曼立联女足曼立联女足 VS 公牛学院女足公牛学院女足

15:00

澳威女超

马卡瑟尔女足马卡瑟尔女足 VS 莱卡特老虎女足莱卡特老虎女足

15:00

澳威女超

格拉德斯维尔乌鸦女足格拉德斯维尔乌鸦女足 VS 埃梅瑞吉喷气机女足埃梅瑞吉喷气机女足

15:00

澳威女超

伊拉瓦拉女足伊拉瓦拉女足 VS 悉尼奥林匹克女足悉尼奥林匹克女足

15:00

澳威女超

黑镇斯巴达女足黑镇斯巴达女足 VS 新南威尔士大学女足新南威尔士大学女足

15:00

中乙

廊坊荣耀之城廊坊荣耀之城 VS 日照宇启华信日照宇启华信

15:00

俄乙

叶尼塞B队叶尼塞B队 VS 莫斯科斯巴达B队莫斯科斯巴达B队

15:00

澳西女超

巴尔卡塔女足巴尔卡塔女足 VS 默多克大学梅尔维尔女足默多克大学梅尔维尔女足

15:00

菲律甲

塔基格塔基格 VS 梅拉尔马尼拉梅拉尔马尼拉

15:30

韩K联

大邱FC大邱FC VS 江原FC江原FC

15:30

中甲

大连英博大连英博 VS 重庆铜梁龙重庆铜梁龙

15:30

香港乙

东升东升 VS 晨曦晨曦

15:30

香港乙

香港切尔西足球学校香港切尔西足球学校 VS 浩运浩运

15:30

香港乙

观塘观塘 VS 湾仔湾仔

15:30

香港乙

淦源淦源 VS 屯门屯门

15:30

韩K2联

忠北清州忠北清州 VS 庆南FC庆南FC

15:30

韩K2联

安养FC安养FC VS 全南天龙全南天龙

15:30

中台联

台中未来台中未来 VS 台北维京人台北维京人

15:30

中台联

台湾石虎台湾石虎 VS 南市台钢南市台钢

16:00

澳维U21

南墨尔本U21南墨尔本U21 VS 莫兰德城U21莫兰德城U21

16:00

澳昆乙

松山松山 VS 圣佛德流浪圣佛德流浪

16:00

澳布甲

阿拉伯里奇阿拉伯里奇 VS 布里斯班骑士布里斯班骑士

16:00

中乙

泉州亚新泉州亚新 VS 广州豹广州豹

16:00

希腊U19

沃洛斯核电站U19沃洛斯核电站U19 VS OFI克雷迪U19OFI克雷迪U19

16:00

澳昆女超

伊斯顿沙伯女足伊斯顿沙伯女足 VS 黄金海岸城女足黄金海岸城女足

16:00

黎女联

氦体育女足氦体育女足 VS 无极限女足无极限女足

16:15

捷丙

赫拉德茨B队赫拉德茨B队 VS 切斯卡阿森纳切斯卡阿森纳

16:15

捷丙

博莱斯拉夫B队博莱斯拉夫B队 VS 特普利斯B队特普利斯B队

16:15

捷丙

帕尔杜比斯B队帕尔杜比斯B队 VS 乌斯季乌斯季

16:15

捷丙

卡尔维纳B队卡尔维纳B队 VS 斯达布尔诺斯达布尔诺

16:15

捷丙

俄斯特拉发B队俄斯特拉发B队 VS 乌赫尔斯基乌赫尔斯基

16:15

捷丙

斯洛瓦科B队斯洛瓦科B队 VS 兹林B队兹林B队

16:15

捷丙

乌尼邱夫乌尼邱夫 VS 赫鲁钦赫鲁钦

16:15

捷丙

艾德米拉布拉格艾德米拉布拉格 VS 皮斯克皮斯克

16:15

捷丙

布拉格斯拉维亚B队布拉格斯拉维亚B队 VS 多马日利采多马日利采

16:15

蒙古超

乌兰巴托FC乌兰巴托FC VS 浩日莫尔俱乐部浩日莫尔俱乐部

16:30

波青联

阿卡青年队阿卡青年队 VS 扎布热矿工青年队扎布热矿工青年队

16:30

中冠

广东铭途广东铭途 VS 贵州筑城竞技贵州筑城竞技

16:30

中冠

广西布山广西布山 VS 广东蜀地红广东蜀地红

17:00

澳威女超

北部精神女足北部精神女足 VS 新南威尔士足球协会队女足新南威尔士足球协会队女足

17:00

俄甲

乌法乌法 VS 利比克利比克

17:00

中乙

江西黑马青年婺源奥飞江西黑马青年婺源奥飞 VS 广西恒宸广西恒宸

17:00

俄乙

索科尔喀山索科尔喀山 VS 阿克倫托格里蒂B队阿克倫托格里蒂B队

17:00

越女联

丰富府里女足丰富府里女足 VS 胡志明市B队女足胡志明市B队女足

17:00

越女联

TNG太原女足TNG太原女足 VS 河内B队女足河内B队女足

17:00

西协丙

穆尔西亚城B队穆尔西亚城B队 VS 罗卡竞技罗卡竞技

17:00

立陶女甲

邦加女足邦加女足 VS FK特兰西女足FK特兰西女足

17:00

立陶女甲

MFA萨尔格里斯女足MFA萨尔格里斯女足 VS 吉特拉女足吉特拉女足

17:00

泰女超

春武里法女足春武里法女足 VS 孔坎市女足孔坎市女足

17:00

尼日女联

皇后区中心女足皇后区中心女足 VS 纳萨拉瓦亚马逊女足纳萨拉瓦亚马逊女足

17:00

黎女联

老贝鲁图斯女足老贝鲁图斯女足 VS 贝鲁特女足贝鲁特女足

17:30

香港乙

葵青葵青 VS 光华光华

17:30

爱沙乙

爱尔华爱尔华 VS 维米斯维米斯

17:30

爱沙乙

塔林FC塔林FC VS 派德B队派德B队

17:30

爱沙乙

塔林弗洛拉二队塔林弗洛拉二队 VS 卡勒威B队卡勒威B队

17:30

爱沙乙

哈留足球学院哈留足球学院 VS 塔巴沙卢查玛塔巴沙卢查玛

17:30

爱沙乙

塔林利华戴亚B队塔林利华戴亚B队 VS 威克伊勒特威克伊勒特

17:30

爱沙乙B

赞斯拿华B队赞斯拿华B队 VS 塔尔图卡列夫塔尔图卡列夫

17:30

爱沙乙B

库雷撒勒B队库雷撒勒B队 VS 哈普萨卢哈普萨卢

17:30

爱沙乙B

卡里鲁B队卡里鲁B队 VS 土勒维克土勒维克

17:30

爱沙乙B

祖维火车头祖维火车头 VS 潭美卡B队潭美卡B队

17:30

西协丙

巴斯科尼亚巴斯科尼亚 VS 波图哥尼迪波图哥尼迪

17:30

菲律甲

卡雅FC卡雅FC VS 图洛伊图洛伊

17:30

香港丙

葛士宝葛士宝 VS 瑞通瑞通

18:00

韩K联

济州联济州联 VS 水原FC水原FC

18:00

中超

深圳新鹏城深圳新鹏城 VS 上海申花上海申花

18:00

越南联

宋兰义安宋兰义安 VS 平阳平阳

18:00

西女甲

瓦伦西亚女足瓦伦西亚女足 VS 塞维利亚女足塞维利亚女足

18:00

波青联

波兹南莱赫青年队波兹南莱赫青年队 VS 克拉科夫青年队克拉科夫青年队

18:00

韩K2联

城南FC城南FC VS 天安城天安城

18:00

瑞典乙

纳卡伊利里亚纳卡伊利里亚 VS 阿特维达堡阿特维达堡

18:00

肯尼联

西利韦特莱昂斯FC西利韦特莱昂斯FC VS 穆伦贝联穆伦贝联

18:00

波女超

什切青波贡女足什切青波贡女足 VS 波贡特切夫女足波贡特切夫女足

18:00

俄甲

新西伯利亚新西伯利亚 VS 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队

18:00

俄乙

斯特罗吉诺斯特罗吉诺 VS 泽尼特奔萨泽尼特奔萨

18:00

俄乙

卡希梅基B队卡希梅基B队 VS 孔波齐矿孔波齐矿

18:00

白俄甲

尼瓦杜比兹诺尼瓦杜比兹诺 VS 佐迪诺鱼雷B队佐迪诺鱼雷B队

18:00

新加坡联

丹戎巴葛联丹戎巴葛联 VS 后港联队后港联队

18:00

乌克乙

卡帕迪B队卡帕迪B队 VS 科里民B队科里民B队

18:00

乌克乙

基辅火车头基辅火车头 VS 布尔什巴洛夫斯卡布尔什巴洛夫斯卡

18:00

乌克乙

鲁克维尼基B队鲁克维尼基B队 VS 库德里夫卡库德里夫卡

18:00

乌克乙

斯卡拉斯特里斯卡拉斯特里 VS 德鲁日巴米里夫卡德鲁日巴米里夫卡

18:00

西协丙

格兰朋那格兰朋那 VS 施萃娜施萃娜

18:00

西协丙

希洪竞技B队希洪竞技B队 VS 恩阙谷恩阙谷

18:00

西协丙

莫斯托莱斯莫斯托莱斯 VS 科罗尼亚莫斯卡多科罗尼亚莫斯卡多

18:00

西协丙

皇家马洛卡B队皇家马洛卡B队 VS 马纳科尔马纳科尔

18:00

西协丙

卡阿特卡阿特 VS 卡斯佩卡斯佩

18:00

乌兹甲B

图伦努库斯图伦努库斯 VS 治加托亚治加托亚

18:00

芬U20

FC洪卡U20FC洪卡U20 VS 亚特兰蒂斯U20亚特兰蒂斯U20

18:00

越南乙

PVF越南PVF越南 VS 阮泰阮泰

18:00

立陶丙

苏杜瓦B队苏杜瓦B队 VS 登巴瓦登巴瓦

18:30

中台联

新北航源新北航源 VS AC台北AC台北

18:30

中台联

铭传大学铭传大学 VS 台湾电力台湾电力

18:30

西协丙

豪斯彼得利特豪斯彼得利特 VS 普拉特普拉特

18:30

西协丙

兰沙路迪兰沙路迪 VS 潘迪普利多潘迪普利多

18:45

奥女甲

奥地利维也纳女足奥地利维也纳女足 VS 沃德兰女足沃德兰女足

18:45

奥女甲

克莱尼姆臣女足克莱尼姆臣女足 VS 第一维也纳女足第一维也纳女足

18:45

奥女甲

圣珀尔滕女足圣珀尔滕女足 VS 纽伦巴赫女足纽伦巴赫女足

18:45

奥女甲

格拉茨风暴女足格拉茨风暴女足 VS 贝格海姆女足贝格海姆女足

18:45

奥女甲

瓦克蒂罗尔女足瓦克蒂罗尔女足 VS 杜尔比恩女足杜尔比恩女足

19:00

中超

北京国安北京国安 VS 南通支云南通支云

19:00

中超

青岛海牛青岛海牛 VS 天津津门虎天津津门虎

19:00

越南联

庆和庆和 VS SQC平定SQC平定

19:00

越南联

清化清化 VS 南定南定

19:00

泰超

曼谷联曼谷联 VS 乌泰他尼森林乌泰他尼森林

19:00

泰超

武里南联武里南联 VS 孔敬联孔敬联

19:00

泰超

清莱联清莱联 VS 蒙通联蒙通联

19:00

泰超

春武里春武里 VS 达叻府达叻府

19:00

泰超

巴吞联巴吞联 VS 泰路警察泰路警察

19:00

泰超

泰港泰港 VS 佛统联佛统联

19:00

泰超

拉查武里拉查武里 VS 巴蜀府巴蜀府

19:00

泰超

素可泰素可泰 VS 南奔勇士南奔勇士

19:00

波青联

路宾青年队路宾青年队 VS 什切青波贡青年队什切青波贡青年队

19:00

瑞典超甲

斯柯维德斯柯维德 VS 奥斯达奥斯达

19:00

瑞典乙

卢克斯塔卢克斯塔 VS 伯格纳塞伯格纳塞

19:00

瑞典乙

瓦斯特拉弗罗伦达瓦斯特拉弗罗伦达 VS 沙维达伦斯沙维达伦斯

19:00

挪女甲

侯尼霍斯女足侯尼霍斯女足 VS 阿华德斯纳斯女足阿华德斯纳斯女足

19:00

挪女甲

博德闪耀女足博德闪耀女足 VS 维京女足维京女足

19:00

波女超

奥尔什丁女足奥尔什丁女足 VS AZS克拉科夫女足AZS克拉科夫女足

19:00

俄甲

韦莱斯韦莱斯 VS 车里雅宾斯克车里雅宾斯克

19:00

立陶乙

托拉斯托拉斯 VS 卡努扎吉里斯B队卡努扎吉里斯B队

19:00

丹女超

布隆德比女足布隆德比女足 VS AGF女足AGF女足

19:00

丹女超

齐斯泰兹女足齐斯泰兹女足 VS 奥斯特布罗女足奥斯特布罗女足

19:00

俄乙

莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃 VS 莫斯科迪纳摩B队莫斯科迪纳摩B队

19:00

俄乙

FC维尔FC维尔 VS 沃洛格达戴拿模沃洛格达戴拿模

19:00

丹女甲

ASA阿晓斯女足ASA阿晓斯女足 VS 华特女足华特女足

19:00

苏超

罗斯郡罗斯郡 VS 拉茨流浪者拉茨流浪者

19:00

挪丙

利勒斯特罗姆B队利勒斯特罗姆B队 VS 苏那达苏那达

19:00

芬丙

中新地B队中新地B队 VS 图普斯图普斯

19:00

爱尔高联

家庭农场FC家庭农场FC VS 凯尔特巡路者凯尔特巡路者

19:00

爱尔高联

克鲁姆林联克鲁姆林联 VS 梅努斯大学城梅努斯大学城

19:00

爱尔高联

布鲁贝尔联布鲁贝尔联 VS 基尔斯特罗唐尼基尔斯特罗唐尼

19:00

尼日女联

巴耶尔萨女王巴耶尔萨女王 VS 埃多皇后埃多皇后

19:00

黎女联

十一足球女队十一足球女队 VS 贝鲁特学院女足贝鲁特学院女足

19:15

蒙古超

SP猎鹰SP猎鹰 VS 德仁FC德仁FC

19:30

中甲

青岛红狮青岛红狮 VS 苏州东吴苏州东吴

19:30

中乙

广西蓝航广西蓝航 VS 赣州瑞狮定南旅投赣州瑞狮定南旅投

19:30

比甲

科特赖克科特赖克 VS 洛默尔洛默尔

19:30

吉尔超联

FK卡拉巴尔塔FK卡拉巴尔塔 VS FK藻比什凯克FK藻比什凯克

19:30

香港丙

屯门足球会屯门足球会 VS 港峰港峰

19:35

中超

长春亚泰长春亚泰 VS 河南队河南队

19:35

中超

成都蓉城成都蓉城 VS 青岛西海岸青岛西海岸

20:00

西甲

赫塔菲赫塔菲 VS 马略卡马略卡